Интересные страницы


Дорогие друзья!

На этой странице моего блога, я предлагаю интересные ссылки, где вы можете найти много полезной информации для изучения английского языка.

Например, для детей, которые только начинают изучать английский язык, необходимо будет познакомиться с английской транскрипцией:  http://english4kids.russianblogger.ru/english4kids-english-sounds-transcription-for-kids.html     Также на этом сайте много игр и мультфильмов, которые помогут вам в изучении английского зыка.
      Кто из вас не любит смотреть мультфильмы, на данном сайте  http://www.bilingual.ru/videos/index.html можно будет смотреть мультфильмы и одновременно изучать английский язык.

На сайте, который я хочу представить вашему вниманию, есть  раздел «Английский для детей» где вы можете найти много развивающих игр для изучения английского языка http://umm4.com/category/english-for-children.

Вот еще несколько сайтов для детей, например на сайте http://englishkit.ru/  есть электронный словарь в картинках. А на данном сайте  http://www.lovelylanguage.ru/for-kids/active-games/531-game-prepositions-of-location есть веселые мультфильмы для изучения предлогов места.

            Разговорные топики и различные словарные статьи можно найти на этом сайте  http://linguistic.ru/index.php?module=main Данный сайт полезен для старших школьников и взрослых.

Вот еще один сайт по английскому языку  для взрослых  http://www.focus-on-english.ru/index/grammar/0-37 

На сайте http://abc-english-grammar.com/1/skorogovorki7.htm также много полезной справочной информации по английскому языку для взрослых.